Зуд и шелушение лобка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня последнее время очень сильно чешется лобок, половые губы. Ходила к нашему гинекологу, прописала Нистатин и Метронидазол и мазь а аптеке изготовили, лечилась месяц но легче не стало. Может вы что-то посоветуете, просто не могу уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-19 22:17
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит (на прокладки, белье, стиральный порошок, средства для бритья)

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.