Как избавиться от желтушки дома
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 8 дней
Здравствуйте, на чуть больше месяца, на приеме в нашей поликлинике педиатр при осмотре сказал что у вашей дочки возможно желтушка и направил на общий анализ крови. Получив результат анализов оказалось что билирубин 126. Теперь нас направляю в другой город в детскую областную больницу в Ростов на Дону на капельницы. Я хотела бы узнать возможен ли на этом этапе альтернативный способ лечения?
1 ответ
Добрый день.
Самое эффективное лечение - фототерапия, а не капельницы.
Если билирубин постепенно падает, то можно оставаться дома. Вы делали контрольный анализ?