Как избавиться от зелёных гнойных соплей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 29.05 меня продуло, сильно, на следующий день тянуло горло справа и началось: сопли, слёзы, горло немного болело. Болела носоглотка в общем. Думала обычная простуда и через 3 дня пройдём. Но нет, уже 6 дней отходит зелёный гной из носа и рта.
Температуры высокой не было ни разу, лечилась циклофероном, перешла на колдакт флю плюс. Промываю аквамарисом форте нос и полоскаю горло ротоканом. Думаю что нужно принимать антибиотик, но хочу проф. Консультации. Суммамед подойдёт в моем случае? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Попробуйте для местного лечения спрей Полидекса, в нем есть антибиотик. Дополнительно таб Синупрет по 2 таб. 3 раза в день.