Как избавиться от замкнутости в себе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема я замкнутая в общении не как не могу общаться с людьми, меня это тревожит, парень говорит что со мной не о чем поговорить, как то пытаюсь ответить на вопросы но диалог получается очень мал, и становиться не интересно со мной общаться, как быть чтоб избавиться от замкнутости?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-09-07 13:15
Здравствуйте, Лера.
Вы задаетесь извечными жизненными вопросами, кт бы хотелось решить для себя раз и навсегда, но не получается. Каждая, даже самая красивая, женщина время от времени не уверена в своей привлекательности. И каждый мужчины испытываете момент слабости и неуверенности в своих силах.
Ничто не определяется раз и навсегда, это процесс динамический и нет предела совершенству. Наблюдайте как делают то, что Вам нужно успешные в этом деле люди, пытайтесь сами выходить за рамки привычного общения, посещайте развивающие психотерапевтические группы, запишитесь в молодежный любительский театр и т. д. Делайте хотя бы что-нибудь в этом направлении.