Как избавиться от сыпи на головке

Спрашивает: dima1988
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась не так давно где то неделю назад сыпь на головке члена, болит нет, пробовал делать ванночки и хлорогексином, но почему-то не помогает, началось все после контакта с девушкой случайно, помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-21 17:25
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПРЦ на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.