Как избавится от пятен на голове?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня псориаз, есть проблемные зоны это локоть, на голове и на теле есть пару точек. Пользовался дайвобет, помог очень хорошо на логтях и на теле голову тоже им мазал, вроде он помог, но остальсь пятна красные на голове и не как не могу избавится от них, они то пройдут то опять появятся.
И ещё вопрос я после дайвобет купил дайвонекс и начал его совмещать с низоралом, после этого голова начала часатся, а эффекта ни какого нету. Подскажите пожалуйста, как можно избавится от пятен, и можно ли совмещать дайвонекс с низоралом?
P. S дайвонекс не помогает совсем, чем можно заменить его?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-20 07:34
Здравствуйте

Низорал при псориазе не нужен.

Можете попробовать Скин-кап.
Владимир 2021-07-20 07:46
Скажите пожалуйста, а лучше крем взять или шампунь? И что можете сказать про ксамиол?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-20 08:07
Ксамиол это тот же Дайвобет, но в виде геля.

Если высыпания на лице, лучше взять крем. Если на волосистой части головы - шампунь или спрэй.