Как избавиться от прыщей на шее
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже как 3 месяца прыщи на шее беспокоят. С левой и правой стороны переходят на щеки. Мажу салициловым спиртом от прыщей, и делаю маску из зубной пасты. Сегодня сделал эту маску на ночь, и прыщей на шее стало чуть больше, они пошли в сторону кадыка, и некоторые взбухли.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний