Как избавиться от плеши на затылке?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня на затылке плеш с размером грецкого ореха, какое средство надо для головы чтобы выросли вылосы? Я нашел вот такой приппарат в интернете "Миноксидил" не знаете он поможет?. были нервы, стресс, может питание не правильное.
1 ответ
Добрый день.
Нужно сдать общий и биохимический анализ крови, кровь на лямблии.
Обследоваться на Хеликобактер пилори.
Есть хорошие витамины Пантогар.
Также эффективна Мезотерапия.
Но нужно обследоваться.
Обследоваться на Хеликобактер пилори.
Есть хорошие витамины Пантогар.
Также эффективна Мезотерапия.
Но нужно обследоваться.