Как избавиться от коричневатых пятен над губой?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня прошлым летом над губой на коже появились коричневатые пятна, и до сих пор не проходят. Эпиляцию не делала, к косметологу не ходила, часто находилась под солнцем. Подскажите пожалуйста при помощи чего можно избавиться от пятен. Заранее спасибо!:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-05 21:26
Добрый день, посетите косметолога. Дома с такой проблемой не справиться, нужны пиллинги, лазер и пр салонные процедуры.