Как избавится от кашля
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма
Здравствуйте, моей дочери 5 лет, поставили атопическую астму, после лечения фликсотид 50 мкг все было отлично, но через пару месяцев начался постоянный кашель и уже почти три месяца дочка постоянно кашляет, то мень то больше, кашель не сухой, чаще откашливается, но у нас нет врачей в поселке, а выехать не можем, но я очень за нее переживаю, что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья! Вашей дочери дышать фликсотидом 50 мкг надо постоянно, Наблюдать вашу дочь должен детский аллерголог.
Дарья 2020-04-20 21:23
Как это постоянно? Я не хочу сажать ее на гормоны на постоянной основе, что это за жизнь для ребенка(
На обследовании об этом не было разговора, но я так поняла, что весной и осенью надо?
Атопическими астмами занимаются аллергологи, а не пульмонологи.