Как избавится от этого?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, не такая проблема Я занимаюсь футболом и мне надо ездить на соревнования когда я есть соревнования и меня проводит мама там в поезд когда на чём мы уезжаем на соревнования с командой Я всегда начинаю плакать не хочу чтобы мама уходила а что с этим делать у меня скоро через 2 узжать, а я каждый день реву
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Это нормальная реакция. В таком возрасте расставаться с мамой тяжело.
Подумайте, может для Вас не так и важен этот футбол. Пообщайтесь на эту тему с мамой.
Либо просите ее ездить на соревнования с Вами.