Как избавиться от болей в эти дни?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, семь дней была задержка. Со второго дня задержки ужасно разболелся живот. Практически со всех сторон будто кто-то бьёт либо колит сильно. Сегодня первый день месячные пришли, все так же болит ужасно. Плюс слабость, вялость и сложно сходить по большому.
Подскажите пожалуйста с чем это связано и что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 06:21
Здравствуйте! Воспаление или внематочная