Как избавится?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как вылечить аногенитальные бородавки в домашних условиях на паху, может есть какие-то мази? И на сколько серьзна эта инфекция?
И насколько ли тяжело она лечится
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такие заболевания необходимо лечить в условиях клиники. Самолечению, без предварительной консультации врача, такие образования не подлежат.