Как избавитрься от красных пятен на затылке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13,5
Здравствуйте, примерно год назад я начал замечать у себя на затылке красные пятна. Они не растут и не уменьшаются, лишь не много чешутся. Так же на волосы они не влияют, шампунь у меня хороший, аллергии вроде нет. Единственное, я красил волосы один раз, но пятна вроде как уже были. А, и ещё, пятна не родимые, в детстве их не было! Пожалуйста помогите, мне так эти пятна надоели, вот честно:) Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 23:27
Здравствуйте Александр!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Вариантов может быть несколько.