Как исправить недостатки, неровности кожи?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прилагаю фото кожи лица. Такое ощущение, что у меня кожи лет 35. Неровная (на лбу) ямочки(ничего не давила), цвет кожи тоже неровный. Сильно жирнится, угри и переодические высыпания. Подскажите из за чего может быть такая неровная кожа? Как исправить? Какие процедуры, крема? Как ухаживать?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Проходите деликатные чистки у косметолога раз в месяц. В домашнем уходе - ежедневное очищение гелем для проблемной кожи, скраб-гоммаж раз в неделю, матирующий крем ежедневно, себорегулирующая маска раз в неделю.