Как исключить Вич

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора) подскажите пожалуйста через сколько можно 100% исключить ВИЧ инфекцию ифа 4? Бывает ли так, что ифа вич не показывает несколько лет? Влияет ли приём препоратов и антибиотиков на результат анализа? Опасный контакт был 1,5 года назад, здаю переодически отрицательно! Половой жизнью не живу 1 год
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-12 08:01
Здравствуйте

Анализа через 1 год вполне достаточно для 100% исключения заражения ВИЧ.