Анализы вич гепатит сифилис
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мои анализы
ВИЧ- 4 анализа последний 1год 1 мес (ифа 4 поколения)
Сифилис 9 анализов (трепонемный и не трепонемный) последний 1год 4 мес
Гепатит б 2 анализа ифа и пцр 9мес
Гепатит с 2 анализа ифа последний 9 мес
Все отрицательно
Пожалуйста, подскажите, данные заболевания я исключила?
Мучает кандидоз меня и моего П/партнёра непреходящий. Возможно, что же так влияет на иммунитет, что кандидоз не проходит?
Язык всегда у меня в налёте, а сейчас очень сильно.
При вич ведь первый симптом.
Спасибо!
Гепатит б 2 анализа ифа и пцр 9мес
Гепатит с 2 анализа ифа последний 9 мес
Все отрицательно
При вич ведь первый симптом.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Все перечисленные диагнозы вы можете исключить, т. к. вы достаточно обследованы. Что касается кандидоза, то это не первый симптом ВИЧ. Кандидоз очень часто развивается при каких-либо нарушениях в желудочно-кишечном тракте(например при дисбактериозе). Поэтому в вашей ситуации необходимо полноценное обследование у семейного врача, чтобы выяснить причину кандидоза и только после устранения данной причины, приступать к лечению этого заболевания.