Как готовить яблоко для прикорма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Подскажите пожалуйста в таком вопросе: педиатр сказала давать ребенку яблоко по 1-2 чайных ложки и довести до 30-40 мг. А как готовить это яблоко не сказала. Подскажите пожалуйста.
Теги: яблоко, прикорм, ребенок, как варить яблоко для прикорма
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Можно просто соскабливать чайной ложечкой очищенное яблоко, больше пользе.
Как готовить пюре - вот ссылка. Откройте
http://prikormrebenka.ru/yablochnoe-pyure-recept-kak-prigotovit-dlya-grudnichka/