Как это интерпретировать - надо ли беспокоиться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдал в лаборатории два анализа в качестве профилактики - мазок из уретры и секрет простаты. Пришли результаты - все ли в пределах нормы? А то референтных значений не указали - не знаю, есть ли повод беспокоиться, или не надо на очную консультацию идти к урологу и все в порядке?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-30 19:37
В секрете простаты признаки воспаления. Нужно сдать бакпосев секрета простаты и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2022-01-30 21:34
Андрофлор сдавал, ничего не нашли
может это застойный простатит быть?
Нет такого диагноза. Сдайте бакпосев секрета простаты