Как еще можно получить гайморит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, бронхиальная астма
Здравствуйте, уже на протяжении месяца мне лечат гайморит. Лечение не показывает никаких результатов. Лечили в стационаре, все так и осталось. Головная боль, боль в верхней челюсти, заложенность и температура 37. Назначали уколы Цефтриаксон, промывание, гормональные спреи, изофра в нос. Легче не становиться. Возможности обратиться к другому доктору нет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Пункцию верхнечелюстной пазухи Вам не предлагали?
Анна 2021-07-14 06:02
Мне ее уже делали 4 раза, все промыли, как сказал врач. Но без результатно
А с зубами верхними все в норме? Одонтогенный процесс исключен?
Анна 2021-07-15 09:36
Зубов верхних нет, делали рентген, сказали что верхняя пазухе восполена
Анна, в таком случае, при неэффективности консервативного лечения, нужно настраиваться на оперативное. Почистить пазуху