Как его удалить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня нижняя семерка, обламилось полностью, корень под десной, там в десне образоваласть дырка, такой зуб будет слржно удалить, это опасно? Десну могу болтать языком и вынемать из нее остатки пищи, к стоматологу могу попасть лишь после 17 марта, что посоветуете доктор? Рядо тоже плохие зубы, флкгмоны не будет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:05
Обратитесь за помощью, как только будет возможность. Конечно, лучше не затягивать.