Как. Дороботать

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Хронический. Отит
Здравствуйте,.умения. Хронический. Отит. Оперировался. На. оба. Уха. Удалили. Все. Слышу. Левым. Ухом. Нервом. Работаю. Автослесарем. И. токорем
. медкомисия. Не пропускает. Постоянно. Приходится. Всегда. Подкупать. Всякие. Уловки. Подскажите. Пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Юрий, добрый день. К сожалению, любую уловку опытный врач обнаружит. Да и в вашем случае достаточно просто осмотреть ухо, что бы понять что там удалены косточки и тд.