Как долго заживает сложный перелом руки?
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моя мама, 53 года, упала и сломала руку. В травме сделали ренген сложный перелом, требуется оперативное вмешательство, сейчас лежит в больнице. Какая именно кость сломана не знаю, с врачом ещё не разговаривала. На днях будет операция. У нас куплены путёвки на море через 3 недели. Вопросы:
1) Как долго будут заживать такой перелом?
2) как долго придётся ходить в гипсе?
3) Есть ли возможность улететь на море через 3 недели с такой травмой?
2) как долго придётся ходить в гипсе?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально дать обоснованные ответы.