Как долго остаётся боль лимфоузлов?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, 6 дней назад появилась шишка на подбородке за 3 дня стала очень большая, начала болеть сильно без обезболивающего не могу, сделала узи лимфоузлов сказали сдать кровь и идти к онкологу. Делаю уже 2дня антибиотики уколы боль не проходит. Никто конкретно нечего не говорит. Как долго боль держится после начатие приёма антибиотиков, температура 37 "
1 ответ
Добрый день. Вам следует сделать УЗИ данного образования. Пришлете результат. Сильной боои при воспалении, тем более на фоне лечения, быть не должно.