Как долго нужно делать промывание носа?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Врожденный гипотиреоз
Здравствуйте, мне не давно делали прокол, был поставлен диагноз острый полисинусит, прошла курс лечения в стационаре (антибиотики, промывание и ингаляции) При выписке доктор дал рекомендации - промывать нос. У меня вопрос: как долго нужно промывать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Как правило, рекомендации ограничиваются 10-14 днями.
Ольга 2019-08-29 21:50
Скажите еще пожалуйста.
1. Избавляет ли прокол от гайморита навсегда или это миф,
2. Возможны ли рецидивы
3. Можно ли делать проколы бесконечно?
4. Если не делать прокол, может ли гайморит перейти в хроническую форму и может ли перейти во что-нибудь похуже