Как долго можно принимать фемостон 2/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Миома. Узел щитовидной. Без роста. ЖКБ
Здравствуйте, Принимаю фемостон 2/10 около 10 лет. Было кровотечение длительное. Эндометриоз. Эндокринолог посоветовал этот препарат. Всё хорошо было с циклом. Мне 52 года. Миома. Без роста. Может быть, нужно изменить что-либо? Дозировку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-22 19:35
Здравствуйте. Менструация есть?