Как долго можно принемать фенибут в груднечкам
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна я бы хотела попросить совета, как долго можно принемать фенибут? Когда моей дочке исполнилось 3месяца она очень плохо стала спать когда мы ходили, на прием к врачу нам сказали что родничок большой мало кальция, и врачь выписала ноопил, а потом ценаризин а недавно уже как два месяца принемаем фенибут кальций пили и дочка и я сама но стоит мне один день не дать фенибут так ночь без сна а день с капризами за ответ заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Курс составляет до 6 недель. Попробуйте постепенно снижать дозировку.