Как долго можно пользоваться зинеритом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Долгое время страдал от средней тяжести акне. Сейчас около месяца пользовался препаратом "Зинерит". На лицо явное улучшение. Кожа стала намного чище, прыщей стало выскакивать намного меньше, но иногда появляются. Также остались чёрные точки в некоторых местах, например на носу. Сейчас флакон Зинерита заканчивается. Встаёт вопрос покупать ли новый флакон для дальнейшего пользования или пользоваться другими средствами для закрепления результата? Спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 13:10
День добрый Николай, зинерит заканчивайте использовать, покажитесь на очный приём чтоб вам подобрали следующий этап лечения. Вы очень правильно рассудили сами.