Как долго будет проходить краснота после флегмоны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 недели назад я наступила дома на колючку, обратилась в больницу сделали надрез извлекли занозу, антибиотики не назначили, через 5 дней был сильный отек и появилась краснота, опять сделали разрез уже больше поставили резинку дренаж, но лушчк так и не стало итек не много спал а краснота так и осталась. Положили в больницу под наблюдение капают метронидазол витамины и уколы цефтриаксон. Отёк почти спал в краснота так и есть. Рану обрабатывают и ложат левомиколь. Как долго будет краснота и не будет ли повторного загноения?! Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте, учитывая, что вы находитесь в стационаре, вам более разумным будет задать этот вопрос лечащему врачу.