Как долго будет повышенный сахар

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Простатит подагра
Здравствуйте, появилась пяточная шпора, никак не проходит, уколол дексаметозол, не помогло, потом дипроспан, поднялся сахар 7ед.,пью метформин 1000 в день, как долго будет повышеннй сахар
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-18 22:48
Здравствуйте, Олег. Повышение уровня сахара крови в Вашем случае последствие применения дексаметазона. Какие сахара у Вас сейчас?