Как долго будет плохо после этих таблеток?
Спрашивает: Сидоркова Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Неврапатия, была язва пять лет назад.
Здравствуйте, у меня недеферцированный серонигативный артрит, олиго артрит, эрозии пгс. Назначена терапия метотрексат и фолиевая кислота. На 3 неделю стала плохо была рвота.
Категория: Ревматолог
5 ответов
Какая доза метотрексата? Сдавали ли анализы? Сложно сказать, непереносимость может остаться, может и пройти
Сидоркова Марина Владимировна 2019-08-17 09:00
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Доза метотрексата 15 мл и 5 таб фолиевая кислота анализы не плохие.
Подымите дозу фолиевой кислоты до 10 мг