Как доказать Хронический гломерулонефрит

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня дивгноз хронически гломерулонефрит, уже месяц проблемы с давлением, зимой давление бяло 2 месаца, таблетки не помагают, анализы момочи и крови идеальны, могла ли болезьнь исчезнуть спустя годы? Врачи не верят что у меня был гломерулонефрит, подсксжите как доказать обратное?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-07-21 13:29
Добрый день. Почти все формы гломерулонефрита (за редким исключением) подтверждаются биопсией почки.