Как добиться желаемого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит дерматит от химии на руках, гипертония не часто, пралапс минимального клапана 7 мм, холецистит
Здравствуйте, была внематочная беременность в 17 году делали лапероскопию, трубу сохранили, мне 29 лет беременность не наступает была надежда на левую трубу и я думаю проблема моя в матке она у меня двурогая посоветуйте может мне на ЭКО идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 18:31
Здравствуйте! Обследуйтесь у гинеколога и ищите причины
Платная консультация
Надежда 2021-01-21 19:13
Они не ищут причину а посылают на ЭКО сразу, а я нехочу на ЭКО так как у меня от гормонов повышается давление с бешеным пульсом