Как действует крем
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
1. Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли снизить действие линдинет 20 крем клотримазол и левомеколь мазь?
2. И нужно ли их применение разводить по времени приёма таблеток? Заранее спасибо вам за ответ.
4 ответа
Надежда Забыла спросить а свечи клотримазол не снижают действие линдинет 20?
Надежда, мы обо всем писали. Пожалуйста, уважайте время консультантов - воспользуйтесь поиском