Как давно болен муж?
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У мужа случайно обнаружили геп в и с. Сдали анализы пцр. : рнк с и днк в обнаружена. А/т к HCV(NS) + 10.49, А/т к HCV (CORE) + 15.65, А/т к HCV суммарные +. А/т к HBsAgсуммарные отрицательно, а/ суммарные к HBcAg +, а/т IgM к HBeAgотриц-е, HBsAg 6194+, а/т к HDV+, а/т Ig G к HBeAg+, HBeAg отрицательный,. Как давно болеет муж? Я сдавала ифа в декабре были отрицательные.
1 ответ
Здравствуйте! Нельзя узнать по этим анализам как давно он болеет.
ему нужно лечиться