Как часто можно вставлять свечи?

Спрашивает: tktyf
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка, но после секса от спермы кажлый раз начинается типа молочницы. Свечи помогают, но потом опять также. Как часто можно ставить свечи? На инфекции обследовались, ничего не нашли. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 18:45
Здравствуйте. Вы можете ставить их хоть постоянно, но это неправильно. Во-первых, это не решает проблему, судя по всему. Во-вторых, может мешать зачатию