Как быть в данной ситуации?

Спрашивает: Екатерина Алексеевна Малышева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аднексит
Здравствуйте! 20 апреля мне сделали вакцину Гам -КОВИД -Вак. Через две недели появилась сильная боль в горле. К своему несчастью, пропила три дня антибиотик Амоксициллин 500гр. (у меня хронический тонзиллит. Сейчас обострилась сезонная аллергия. Температура 37,2. Больше антибиотик пипобоялась. Сейчас принимаю цетиризин. Улучшений нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-04 10:59
Здравствуйте! Используете ли полоскания для горла? Боль в горле уменьшилась за это время?