Как быть? У меня это первый раз!

Спрашивает: Элана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я принимаю Ясмин препарат первый раз, до этого не принимала никакие ок (у меня очень болезненные месячные, цикл в порядке,5 дневный), пью 6 день, тянет низ живота, и очень болит грудь, на 6 день у меня коричневые месячные и они не кончаются пока, стоит ли прекратить принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 07:51
Здравствуйте. Пока показаний для отмены ок нет. Если побочные эффекты станут очень выраженными, тогда можно думать о смене препарата, но альбом случае необходимо допринимать упаковку.