Как быть с собаками?
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже очень скоро мне принесут моего котёнка, но есть одно, но наш город собачий собаки по всему городу бродят стаей, да не кусают, но играют. Хотя бывают и агрессивные не все спокойные. Надо идти мимо них в вет клинику на стрижку ногтей понятно, что в переноске. Но могут ли они напасть на нас с котёнком? Как безопасно сводить котёнка в вет клинику? Без приключений. Нам надо коготки подстричь сама я могу навредить. Подойдёт ли переноска на фото для защиты котёнка от собак?
1 ответ
Здравствуйте!
Переноска защитит котенка. Лучше купить пластиковую - она более прочна.