Как быть с диагнозом

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шоп, грудного, поясничного
Здравствуйте, по назначению невролога делала МРТ позвоночника, заключение прилагаю, вначале она посмотрела на бумаге, сказала, что нужна консультация нейрохирурга, после просмотра диска направила к ортопеду, сказала, что достаточно носить корсет, корсет приобрела, обращалась по поводу тянущей терпимой боли в левой стороне нижнего отдела позвоночника, отдающей в пах, и в левую ягодиц у, и по утрам стало проявляться такое явление как будто то попу отсидела, прошла лечение это явление больше пока не повторялось, делала уколы дексимитазола 2 шт. Свечи индометацина на ночь, сейчас допиваю курс Аксакова, да ещё принимала 5 дней тексаред, вопрос, такой, нужна ли консультация нейрохирурга, опасно ли мае состояние. Хочется получить ещё одно мнение, специалиста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

4 ответа

Лариса 2022-03-28 09:36
Извените, допиваю курс Аксаков 20.
Лариса 2022-03-28 09:39
Изображение почему то не добавилось, ещё раз попробую
Лариса 2022-03-28 09:41
Извените Аксамон
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-18 11:53
Вы можете прикрепить полностью осмотр невролога. Нужно увидеть ваш неврологический статус.