Как быть? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, два года назад я сделала пластику груди, все хорошо, всем почти довольна, грудь среднего размера, беспокоит только то, что она холодная на ощупь, порой ледяная, даже сквозь одежду бывает холодно. И снизу очень твердая, для меня нормально, но вот перед мужчиной стыдно, почти сразу заметно, когда он трогает, что слишком твердая. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-12 09:35
Здравствуйте. Если раньше, после пластики, такого не наблюдалось, для начала сделайте узи грудных желез, для исключение утолщения капсулы вокруг импланта, дальше уже по результатам.