Не вылазиют соски
Спрашивает: Елизавета1001
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 14 лет грудь развивается хорошо 3 размер но, у меня не вылазиют соски, ну как они вылазиют, когда холодно или жарко, но не полностью, их почти и не видно, а так постоянно вытянутые. Подскажите что же делать? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть врожденной аномалией развития связочного аппарат вокруг соска, которое изменится после того, как вы начнет кормить грудью после рождения малыша. Ничего страшного здесь нет и ни какого лечения не требует.