Как быть? Бить тревогу? …

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Здоровый ребенок
Здравствуйте. У меня сынок 4 лет. Он очень гиперактивный, на месте не сидит. Не послушный. Вот раз ложится спать ночью, уснул, потом просыпается ночью, заплакал, и весь тресется, он сам напугался. И вот через недели 2, это повторилось. Что это может быть? И еще он по ночам иногда писиется.
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-12 13:03
Что это может быть?
- нарушение сна у гиперактивного ребенка.
Все рекомедации по трем Вашим проблемам смотрите на моем сайте dokbit. Сom
в рубриках по сну, гиперактивности (гиперкинетическому расстр.), книге по энурезу.
Юлия 2019-10-12 18:45
Спасибо, у меня была черепно мозговая травма, забеременела, не смогла даже подумать, что у меня будет эпилепсия (приобретенная), она никак на сыне не отразится?! И вот это дрожжание?! Как думаете?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-12 20:27
Эпилепсия (приобретенная), она никак на сыне не отразится?!

- если приобретенная, то никак не отразится.
Подробности о наследовании эпилепсии и все о ней в моей книге
« Л. Биттерлих. Все про эпилепсию у взрослых для них самих"
Скачать книгу нужно по ссылке:
http://delta-info.net/index.php/uchebnliteratura/1191-epilepsia

И вот это дрожжание?!
- с комплексом Ваших проблем лучше посетить прием детского невролога.
Юлия 2019-10-13 03:09
Спасибо большое!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-13 10:01
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь