Как быстрее узнать о беременности и прервать её?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мы с моим молодым человеком живём регулярной половой жизнью. Вчера во время полового акта порвался презерватив и вся сперма осталась во мне. Детей пока не планируем. Думала принять таблетки для прерывания беременности, но зря не хочу т. к. у меня нарушен гормональный фон и сбит менструальный цикл. Но последние 3 месяца месячные начинаются день в день (дата окончания последних 21 августа). Что можно предпринять в такой ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Если еще не прошло более 72 часов после полового акта, то можно принять гинепристон.