Как бы током бьют

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, С вчерачного дня иногда как бы бьют током в локте, так бывает и при спокоиным состяние не знаю кожа ли или в кости. Скажите что от чего это может быть? ОАК в норме. При нажатие и сгибание боли ничего нет. Спасибо
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:24
Вероятнее всего, имеет место неврологическая проблема. Обратитесь на очный осмотр к неврологу