Как бороться с ВСД

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после ангины начало болеть сердце, терапевт направил на обследование, результат прилагаю. Когда ангину вылечил, боль прошла, но иногда при простуде опять появляется. Если это нцд по кардинальному типу, как с этим бороться? При перемене погоды часто чувствую себя не очень.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-20 23:15
Здравствуйте! Рекомендую следующую схему для стабилизации состояния:
  • Элькар по 1 пакету саше 3 раза/день. Курс 1 месяц.
  • Магнерот по 1 табл 3 раза в сутки. Курс 1 месяц.
Сергей 2021-06-21 09:05
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста УЗИ сердца и холтера достаточно, чтобы исключить сердечные патологии? До ангины на сердце не жаловался.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-21 15:07
Да, этого пока вполне достаточно.
Сергей 2021-06-21 15:38
Спасибо вам за помощь. Я правильно понял, с сердцем все ОК?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-21 23:22
Да, сердечные проблемы исключены.