Как бороться с кольпитом?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Проблема в том, что кольпит меня беспокоит практически каждый месяц после каждой менструации. Ещё я пью гормональные таблетки Хлое для лечения поликистоза, может ли из-за них возникать кольпит? Подскажите что можно делать для предотвращения его появления?
2 ответа
Данный препарат действительно может влиять на либидо (снижать). А по поводу кольпита обратитесь к доктору для обследования и назначения адекватного лечения