Кадировка гель
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я закадирован эспераль гель под лопатку, а так как занимаюсь спортом мне выписали тестостерон, но в нем есть бензиловый спирт скажите он не повлияет на кадировку? Просто слышал что только на этанол действует кадировка.!
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Нет, не повлияет. Все верное, главное, чтобы этиловый спирт не попадал в желудок.