К предыдущему вопросу добавил фото
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прилагаю фото к предыдущим вопросам. Зуд усилился чувствую себя не комфортно. Завтра записался к врачу, ну уж очень мучает вопрос что это и как лечить. И чем это чревато? Помогите пожалуйста разобраться с данными вопросами, за ранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору и показаться дерматологу. Против зуда можно использовать мазь тридерм на пораженный участок кожи.
Платная консультация
Алексей 2017-04-03 11:00
Мазки сдавал, в предыдущем вопросе есть распечатка анализов, подскажите какими препаратами и как лечить? По показаниям обнаружена(хламидия, уреплазма и кандида)
Антибиотики из группы макролидов или тетрациклинов (срок лечения не менее 21 дня) + противогрибковые капсулы (на 7 и 14 день лечения).