К кому нам обратиться?

Спрашивает: Людмила Матвеевна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, моему мужу в 2017 году сделали операцию по удалению оневризмы сосудов головного мозга. Каждые пол года он проходит плановое медикаментозное лечение. С 1 по 10 марта ему провели данное профилактическое лечение. 13 марта во второй половине дня, ему стало плохо, начало подниматься давление и температура. Это повторяется уже третий день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-21 01:06
Здравствуйте.

Если нет возможности вызвать невролога на дом, то лучше вызвать скорую помощь.